D21:北京--沈阳南
第1站:北京, 到达时间:----,发车时间:14:38(当日),运行时间:
第2站:香河, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:19(当日),运行时间:39分钟
第3站:玉田南, 到达时间:15:41(当日),发车时间:15:43(当日),运行时间:1小时3分钟
第4站:滦河, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:15(当日),运行时间:1小时32分钟
第5站:秦皇岛, 到达时间:16:42(当日),发车时间:16:46(当日),运行时间:2小时4分钟
第6站:山海关, 到达时间:17:00(当日),发车时间:17:04(当日),运行时间:2小时22分钟
第7站:兴城西, 到达时间:17:40(当日),发车时间:17:46(当日),运行时间:3小时2分钟
第8站:凌海南, 到达时间:18:18(当日),发车时间:18:20(当日),运行时间:3小时40分钟
第9站:盘锦, 到达时间:18:47(当日),发车时间:18:49(当日),运行时间:4小时9分钟
第10站:海城西, 到达时间:19:12(当日),发车时间:19:14(当日),运行时间:4小时34分钟
第11站:鞍山西, 到达时间:19:26(当日),发车时间:19:28(当日),运行时间:4小时48分钟
第12站:辽阳, 到达时间:19:40(当日),发车时间:19:42(当日),运行时间:5小时2分钟
第13站:沈阳南, 到达时间:19:58(当日),发车时间:----,运行时间:5小时20分钟
别人正在查: