G672:宝鸡南--北京西
第1站:宝鸡南, 到达时间:----,发车时间:08:07(当日),运行时间:
第2站:杨陵南, 到达时间:08:29(当日),发车时间:08:31(当日),运行时间:22分钟
第3站:西安北, 到达时间:08:58(当日),发车时间:09:03(当日),运行时间:51分钟
第4站:华山北, 到达时间:09:31(当日),发车时间:09:37(当日),运行时间:1小时24分钟
第5站:洛阳龙门, 到达时间:10:29(当日),发车时间:10:31(当日),运行时间:2小时22分钟
第6站:郑州东, 到达时间:11:09(当日),发车时间:11:16(当日),运行时间:3小时2分钟
第7站:安阳东, 到达时间:11:57(当日),发车时间:11:59(当日),运行时间:3小时50分钟
第8站:邯郸东, 到达时间:12:16(当日),发车时间:12:19(当日),运行时间:4小时9分钟
第9站:石家庄, 到达时间:12:58(当日),发车时间:13:02(当日),运行时间:4小时51分钟
第10站:保定东, 到达时间:13:38(当日),发车时间:13:40(当日),运行时间:5小时31分钟
第11站:北京西, 到达时间:14:21(当日),发车时间:----,运行时间:6小时14分钟
别人正在查: