G5025:南昌西--厦门
第1站:南昌西, 到达时间:----,发车时间:07:35(当日),运行时间:
第2站:新干东, 到达时间:08:13(当日),发车时间:08:15(当日),运行时间:38分钟
第3站:吉安西, 到达时间:08:37(当日),发车时间:08:39(当日),运行时间:1小时2分钟
第4站:兴国西, 到达时间:09:10(当日),发车时间:09:12(当日),运行时间:1小时35分钟
第5站:于都, 到达时间:09:36(当日),发车时间:09:38(当日),运行时间:2小时1分钟
第6站:瑞金, 到达时间:10:06(当日),发车时间:10:08(当日),运行时间:2小时31分钟
第7站:龙岩, 到达时间:11:02(当日),发车时间:11:06(当日),运行时间:3小时27分钟
第8站:厦门, 到达时间:12:20(当日),发车时间:----,运行时间:4小时45分钟
别人正在查: