S6907:长沙--湘潭
第1站:长沙, 到达时间:----,发车时间:07:21(当日),运行时间:
第2站:树木岭, 到达时间:07:25(当日),发车时间:07:27(当日),运行时间:4分钟
第3站:香樟路, 到达时间:07:30(当日),发车时间:07:31(当日),运行时间:9分钟
第4站:湘府路, 到达时间:07:35(当日),发车时间:07:36(当日),运行时间:14分钟
第5站:洞井, 到达时间:07:40(当日),发车时间:07:41(当日),运行时间:19分钟
第6站:先锋, 到达时间:07:45(当日),发车时间:07:47(当日),运行时间:24分钟
第7站:芙蓉南, 到达时间:07:51(当日),发车时间:07:52(当日),运行时间:30分钟
第8站:荷塘, 到达时间:08:06(当日),发车时间:08:07(当日),运行时间:45分钟
第9站:板塘, 到达时间:08:12(当日),发车时间:08:13(当日),运行时间:51分钟
第10站:湘潭, 到达时间:08:21(当日),发车时间:----,运行时间:1小时
别人正在查: