G9381:汉口--十堰东
第1站:汉口, 到达时间:----,发车时间:17:08(当日),运行时间:
第2站:安陆西, 到达时间:17:48(当日),发车时间:17:50(当日),运行时间:40分钟
第3站:随州南, 到达时间:18:05(当日),发车时间:18:07(当日),运行时间:57分钟
第4站:襄阳东, 到达时间:18:37(当日),发车时间:18:42(当日),运行时间:1小时29分钟
第5站:谷城北, 到达时间:19:05(当日),发车时间:19:07(当日),运行时间:1小时57分钟
第6站:武当山西, 到达时间:19:26(当日),发车时间:19:28(当日),运行时间:2小时18分钟
第7站:十堰东, 到达时间:19:39(当日),发车时间:----,运行时间:2小时31分钟
别人正在查: