K1056:吉林--青岛北
第1站:吉林, 到达时间:----,发车时间:14:06(当日),运行时间:
第2站:长春, 到达时间:15:58(当日),发车时间:16:21(当日),运行时间:1小时52分钟
第3站:四平, 到达时间:17:34(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:3小时28分钟
第4站:开原, 到达时间:18:27(当日),发车时间:18:37(当日),运行时间:4小时21分钟
第5站:铁岭, 到达时间:19:00(当日),发车时间:19:03(当日),运行时间:4小时54分钟
第6站:沈阳北, 到达时间:19:49(当日),发车时间:20:04(当日),运行时间:5小时43分钟
第7站:大虎山, 到达时间:21:53(当日),发车时间:21:56(当日),运行时间:7小时47分钟
第8站:沟帮子, 到达时间:22:24(当日),发车时间:22:26(当日),运行时间:8小时18分钟
第9站:锦州, 到达时间:23:11(当日),发车时间:23:15(当日),运行时间:9小时5分钟
第10站:葫芦岛, 到达时间:23:51(当日),发车时间:23:53(当日),运行时间:9小时45分钟
第11站:唐山, 到达时间:03:42(次日),发车时间:03:45(次日),运行时间:13小时36分钟
第12站:天津, 到达时间:05:13(次日),发车时间:05:20(次日),运行时间:15小时7分钟
第13站:沧州, 到达时间:06:44(次日),发车时间:06:50(次日),运行时间:16小时38分钟
第14站:东光, 到达时间:07:25(次日),发车时间:07:27(次日),运行时间:17小时19分钟
第15站:德州, 到达时间:08:12(次日),发车时间:08:14(次日),运行时间:18小时6分钟
第16站:禹城, 到达时间:08:57(次日),发车时间:08:59(次日),运行时间:18小时51分钟
第17站:大明湖, 到达时间:11:01(次日),发车时间:11:10(次日),运行时间:20小时55分钟
第18站:淄博, 到达时间:12:25(次日),发车时间:12:31(次日),运行时间:22小时19分钟
第19站:潍坊, 到达时间:13:36(次日),发车时间:13:42(次日),运行时间:23小时30分钟
第20站:青岛北, 到达时间:15:58(次日),发车时间:----,运行时间:25小时52分钟
别人正在查: