D3152:盐城--汉口
第1站:盐城, 到达时间:----,发车时间:07:50(当日),运行时间:
第2站:阜宁南, 到达时间:08:08(当日),发车时间:08:10(当日),运行时间:18分钟
第3站:淮安东, 到达时间:08:28(当日),发车时间:08:44(当日),运行时间:38分钟
第4站:宝应, 到达时间:08:59(当日),发车时间:09:01(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:扬州东, 到达时间:09:29(当日),发车时间:09:31(当日),运行时间:1小时39分钟
第6站:镇江, 到达时间:10:01(当日),发车时间:10:03(当日),运行时间:2小时11分钟
第7站:南京南, 到达时间:10:33(当日),发车时间:10:38(当日),运行时间:2小时43分钟
第8站:全椒, 到达时间:10:58(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:3小时8分钟
第9站:肥东, 到达时间:11:24(当日),发车时间:11:26(当日),运行时间:3小时34分钟
第10站:合肥南, 到达时间:11:38(当日),发车时间:11:42(当日),运行时间:3小时48分钟
第11站:六安, 到达时间:12:06(当日),发车时间:12:09(当日),运行时间:4小时16分钟
第12站:金寨, 到达时间:12:29(当日),发车时间:12:31(当日),运行时间:4小时39分钟
第13站:汉口, 到达时间:13:44(当日),发车时间:----,运行时间:5小时54分钟
别人正在查: