D2177:杭州西--宜昌东
第1站:杭州西, 到达时间:----,发车时间:14:45(当日),运行时间:
第2站:富阳西, 到达时间:14:59(当日),发车时间:15:01(当日),运行时间:14分钟
第3站:桐庐, 到达时间:15:16(当日),发车时间:15:18(当日),运行时间:31分钟
第4站:建德, 到达时间:15:32(当日),发车时间:15:34(当日),运行时间:47分钟
第5站:千岛湖, 到达时间:15:46(当日),发车时间:15:48(当日),运行时间:1小时1分钟
第6站:歙县北, 到达时间:16:21(当日),发车时间:16:29(当日),运行时间:1小时36分钟
第7站:黄山北, 到达时间:16:38(当日),发车时间:16:42(当日),运行时间:1小时53分钟
第8站:婺源, 到达时间:17:07(当日),发车时间:17:27(当日),运行时间:2小时22分钟
第9站:景德镇北, 到达时间:17:54(当日),发车时间:17:58(当日),运行时间:3小时9分钟
第10站:都昌, 到达时间:18:33(当日),发车时间:18:35(当日),运行时间:3小时48分钟
第11站:湖口, 到达时间:18:51(当日),发车时间:18:53(当日),运行时间:4小时6分钟
第12站:九江, 到达时间:19:16(当日),发车时间:19:20(当日),运行时间:4小时31分钟
第13站:阳新, 到达时间:19:55(当日),发车时间:20:01(当日),运行时间:5小时10分钟
第14站:黄石北, 到达时间:20:19(当日),发车时间:20:21(当日),运行时间:5小时34分钟
第15站:武汉, 到达时间:20:53(当日),发车时间:21:00(当日),运行时间:6小时8分钟
第16站:汉口, 到达时间:21:19(当日),发车时间:21:34(当日),运行时间:6小时34分钟
第17站:宜昌东, 到达时间:23:21(当日),发车时间:----,运行时间:8小时36分钟
别人正在查: