D767:西宁--成都东
第1站:西宁, 到达时间:----,发车时间:08:58(当日),运行时间:
第2站:兰州西, 到达时间:10:22(当日),发车时间:10:31(当日),运行时间:1小时24分钟
第3站:兰州, 到达时间:10:43(当日),发车时间:10:53(当日),运行时间:1小时45分钟
第4站:渭源, 到达时间:11:58(当日),发车时间:12:00(当日),运行时间:3小时
第5站:漳县, 到达时间:12:23(当日),发车时间:12:25(当日),运行时间:3小时25分钟
第6站:哈达铺, 到达时间:12:55(当日),发车时间:12:58(当日),运行时间:3小时57分钟
第7站:陇南, 到达时间:13:57(当日),发车时间:14:01(当日),运行时间:4小时59分钟
第8站:广元, 到达时间:15:02(当日),发车时间:15:10(当日),运行时间:6小时4分钟
第9站:苍溪, 到达时间:15:50(当日),发车时间:15:52(当日),运行时间:6小时52分钟
第10站:阆中, 到达时间:16:07(当日),发车时间:16:09(当日),运行时间:7小时9分钟
第11站:南部, 到达时间:16:21(当日),发车时间:16:23(当日),运行时间:7小时23分钟
第12站:南充北, 到达时间:16:52(当日),发车时间:16:54(当日),运行时间:7小时54分钟
第13站:成都东, 到达时间:18:33(当日),发车时间:----,运行时间:9小时35分钟
别人正在查: