C3251:连云港--南京南
第1站:连云港, 到达时间:----,发车时间:18:51(当日),运行时间:
第2站:灌云, 到达时间:19:11(当日),发车时间:19:14(当日),运行时间:20分钟
第3站:灌南, 到达时间:19:25(当日),发车时间:19:28(当日),运行时间:34分钟
第4站:涟水, 到达时间:19:41(当日),发车时间:19:44(当日),运行时间:50分钟
第5站:宝应, 到达时间:20:07(当日),发车时间:20:09(当日),运行时间:1小时16分钟
第6站:扬州东, 到达时间:20:39(当日),发车时间:20:43(当日),运行时间:1小时48分钟
第7站:南京南, 到达时间:21:37(当日),发车时间:----,运行时间:2小时46分钟
别人正在查: