7556:乌鲁木齐--和田
第1站:乌鲁木齐, 到达时间:----,发车时间:16:32(当日),运行时间:
第2站:吐鲁番, 到达时间:18:33(当日),发车时间:18:40(当日),运行时间:2小时1分钟
第3站:马兰, 到达时间:22:12(当日),发车时间:22:14(当日),运行时间:5小时40分钟
第4站:和硕, 到达时间:22:42(当日),发车时间:22:44(当日),运行时间:6小时10分钟
第5站:焉耆, 到达时间:23:14(当日),发车时间:23:17(当日),运行时间:6小时42分钟
第6站:库尔勒, 到达时间:00:02(次日),发车时间:00:22(次日),运行时间:7小时30分钟
第7站:库车, 到达时间:04:13(次日),发车时间:04:17(次日),运行时间:11小时41分钟
第8站:新和, 到达时间:04:53(次日),发车时间:04:55(次日),运行时间:12小时21分钟
第9站:阿克苏, 到达时间:07:30(次日),发车时间:07:55(次日),运行时间:14小时58分钟
第10站:巴楚, 到达时间:12:14(次日),发车时间:12:17(次日),运行时间:19小时42分钟
第11站:阿图什, 到达时间:15:30(次日),发车时间:15:32(次日),运行时间:22小时58分钟
第12站:喀什, 到达时间:16:10(次日),发车时间:16:28(次日),运行时间:23小时38分钟
第13站:阿克陶, 到达时间:17:06(次日),发车时间:17:08(次日),运行时间:24小时34分钟
第14站:英吉沙, 到达时间:17:28(次日),发车时间:17:31(次日),运行时间:24小时56分钟
第15站:莎车, 到达时间:19:11(次日),发车时间:19:14(次日),运行时间:26小时39分钟
第16站:泽普, 到达时间:19:32(次日),发车时间:19:39(次日),运行时间:27小时
第17站:叶城, 到达时间:20:06(次日),发车时间:20:18(次日),运行时间:27小时34分钟
第18站:皮山, 到达时间:21:18(次日),发车时间:21:20(次日),运行时间:28小时46分钟
第19站:昆玉, 到达时间:22:29(次日),发车时间:22:31(次日),运行时间:29小时57分钟
第20站:墨玉, 到达时间:22:58(次日),发车时间:23:00(次日),运行时间:30小时26分钟
第21站:和田, 到达时间:23:16(次日),发车时间:----,运行时间:30小时44分钟
别人正在查: