D2283:南通--深圳北
第1站:南通, 到达时间:----,发车时间:09:42(当日),运行时间:
第2站:张家港, 到达时间:10:06(当日),发车时间:10:09(当日),运行时间:24分钟
第3站:常熟, 到达时间:10:19(当日),发车时间:10:21(当日),运行时间:37分钟
第4站:太仓, 到达时间:10:40(当日),发车时间:10:42(当日),运行时间:58分钟
第5站:上海虹桥, 到达时间:11:14(当日),发车时间:11:18(当日),运行时间:1小时32分钟
第6站:嘉兴南, 到达时间:11:47(当日),发车时间:11:49(当日),运行时间:2小时5分钟
第7站:桐乡, 到达时间:12:00(当日),发车时间:12:02(当日),运行时间:2小时18分钟
第8站:杭州东, 到达时间:12:20(当日),发车时间:12:23(当日),运行时间:2小时38分钟
第9站:绍兴东, 到达时间:12:53(当日),发车时间:13:00(当日),运行时间:3小时11分钟
第10站:宁波, 到达时间:13:30(当日),发车时间:13:39(当日),运行时间:3小时48分钟
第11站:三门县, 到达时间:14:18(当日),发车时间:14:20(当日),运行时间:4小时36分钟
第12站:台州西, 到达时间:14:39(当日),发车时间:14:42(当日),运行时间:4小时57分钟
第13站:温岭, 到达时间:14:53(当日),发车时间:14:55(当日),运行时间:5小时11分钟
第14站:温州南, 到达时间:15:31(当日),发车时间:15:34(当日),运行时间:5小时49分钟
第15站:苍南, 到达时间:15:59(当日),发车时间:16:02(当日),运行时间:6小时17分钟
第16站:霞浦, 到达时间:16:34(当日),发车时间:16:36(当日),运行时间:6小时52分钟
第17站:罗源, 到达时间:17:09(当日),发车时间:17:11(当日),运行时间:7小时27分钟
第18站:福州南, 到达时间:17:39(当日),发车时间:17:43(当日),运行时间:7小时57分钟
第19站:莆田, 到达时间:18:13(当日),发车时间:18:15(当日),运行时间:8小时31分钟
第20站:厦门北, 到达时间:19:03(当日),发车时间:19:08(当日),运行时间:9小时21分钟
第21站:漳州, 到达时间:19:26(当日),发车时间:19:28(当日),运行时间:9小时44分钟
第22站:云霄, 到达时间:19:51(当日),发车时间:20:01(当日),运行时间:10小时9分钟
第23站:潮汕, 到达时间:20:32(当日),发车时间:20:35(当日),运行时间:10小时50分钟
第24站:普宁, 到达时间:20:52(当日),发车时间:20:54(当日),运行时间:11小时10分钟
第25站:陆丰, 到达时间:21:14(当日),发车时间:21:16(当日),运行时间:11小时32分钟
第26站:惠阳, 到达时间:21:54(当日),发车时间:21:57(当日),运行时间:12小时12分钟
第27站:深圳北, 到达时间:22:25(当日),发车时间:----,运行时间:12小时43分钟
别人正在查: