G3162:西安北--杭州西
第1站:西安北, 到达时间:----,发车时间:09:17(当日),运行时间:
第2站:灵宝西, 到达时间:09:58(当日),发车时间:10:00(当日),运行时间:41分钟
第3站:洛阳龙门, 到达时间:10:41(当日),发车时间:10:43(当日),运行时间:1小时24分钟
第4站:郑州东, 到达时间:11:20(当日),发车时间:11:27(当日),运行时间:2小时3分钟
第5站:开封北, 到达时间:11:47(当日),发车时间:11:49(当日),运行时间:2小时30分钟
第6站:民权北, 到达时间:12:12(当日),发车时间:12:14(当日),运行时间:2小时55分钟
第7站:商丘, 到达时间:12:30(当日),发车时间:12:32(当日),运行时间:3小时13分钟
第8站:商丘东, 到达时间:12:43(当日),发车时间:12:45(当日),运行时间:3小时26分钟
第9站:亳州南, 到达时间:13:03(当日),发车时间:13:05(当日),运行时间:3小时46分钟
第10站:太和东, 到达时间:13:25(当日),发车时间:13:27(当日),运行时间:4小时8分钟
第11站:阜阳西, 到达时间:13:39(当日),发车时间:13:41(当日),运行时间:4小时22分钟
第12站:淮南南, 到达时间:14:14(当日),发车时间:14:16(当日),运行时间:4小时57分钟
第13站:水家湖, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:26(当日),运行时间:5小时7分钟
第14站:合肥南, 到达时间:15:01(当日),发车时间:15:07(当日),运行时间:5小时44分钟
第15站:巢湖东, 到达时间:15:28(当日),发车时间:15:30(当日),运行时间:6小时11分钟
第16站:芜湖, 到达时间:15:51(当日),发车时间:15:53(当日),运行时间:6小时34分钟
第17站:湾沚南, 到达时间:16:12(当日),发车时间:16:14(当日),运行时间:6小时55分钟
第18站:宣城, 到达时间:16:27(当日),发车时间:16:30(当日),运行时间:7小时10分钟
第19站:湖州, 到达时间:17:04(当日),发车时间:17:06(当日),运行时间:7小时47分钟
第20站:杭州西, 到达时间:17:29(当日),发车时间:----,运行时间:8小时12分钟
别人正在查: