S6854:湘潭--长沙
第1站:湘潭, 到达时间:----,发车时间:06:18(当日),运行时间:
第2站:板塘, 到达时间:06:24(当日),发车时间:06:26(当日),运行时间:6分钟
第3站:芙蓉南, 到达时间:06:40(当日),发车时间:06:42(当日),运行时间:22分钟
第4站:先锋, 到达时间:06:46(当日),发车时间:06:48(当日),运行时间:28分钟
第5站:洞井, 到达时间:06:52(当日),发车时间:06:53(当日),运行时间:34分钟
第6站:湘府路, 到达时间:06:56(当日),发车时间:06:58(当日),运行时间:38分钟
第7站:香樟路, 到达时间:07:01(当日),发车时间:07:03(当日),运行时间:43分钟
第8站:树木岭, 到达时间:07:06(当日),发车时间:07:07(当日),运行时间:48分钟
第9站:长沙, 到达时间:07:13(当日),发车时间:----,运行时间:55分钟
别人正在查: