S7925:长沙--株洲南
第1站:长沙, 到达时间:----,发车时间:10:09(当日),运行时间:
第2站:树木岭, 到达时间:10:13(当日),发车时间:10:15(当日),运行时间:4分钟
第3站:香樟路, 到达时间:10:18(当日),发车时间:10:19(当日),运行时间:9分钟
第4站:湘府路, 到达时间:10:23(当日),发车时间:10:24(当日),运行时间:14分钟
第5站:洞井, 到达时间:10:28(当日),发车时间:10:29(当日),运行时间:19分钟
第6站:先锋, 到达时间:10:33(当日),发车时间:10:35(当日),运行时间:24分钟
第7站:芙蓉南, 到达时间:10:39(当日),发车时间:10:40(当日),运行时间:30分钟
第8站:田心东, 到达时间:10:53(当日),发车时间:10:55(当日),运行时间:44分钟
第9站:大丰, 到达时间:10:58(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:49分钟
第10站:株洲, 到达时间:11:04(当日),发车时间:11:06(当日),运行时间:55分钟
第11站:株洲南, 到达时间:11:15(当日),发车时间:----,运行时间:1小时6分钟
别人正在查: