5619:峨眉--普雄
第1站:峨眉, 到达时间:----,发车时间:09:17(当日),运行时间:
第2站:沙湾, 到达时间:09:49(当日),发车时间:09:52(当日),运行时间:32分钟
第3站:轸溪, 到达时间:10:10(当日),发车时间:10:13(当日),运行时间:53分钟
第4站:刘沟, 到达时间:10:25(当日),发车时间:10:28(当日),运行时间:1小时8分钟
第5站:代湾, 到达时间:10:42(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:1小时25分钟
第6站:杨漩, 到达时间:10:57(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:1小时40分钟
第7站:共和, 到达时间:11:14(当日),发车时间:11:16(当日),运行时间:1小时57分钟
第8站:峨边, 到达时间:11:27(当日),发车时间:11:30(当日),运行时间:2小时10分钟
第9站:柏村, 到达时间:11:47(当日),发车时间:11:51(当日),运行时间:2小时30分钟
第10站:金口河, 到达时间:12:07(当日),发车时间:12:11(当日),运行时间:2小时50分钟
第11站:关村坝, 到达时间:12:24(当日),发车时间:12:29(当日),运行时间:3小时7分钟
第12站:汉源, 到达时间:13:00(当日),发车时间:13:04(当日),运行时间:3小时43分钟
第13站:尼日, 到达时间:13:17(当日),发车时间:13:21(当日),运行时间:4小时
第14站:苏雄, 到达时间:13:35(当日),发车时间:13:40(当日),运行时间:4小时18分钟
第15站:凉红, 到达时间:13:54(当日),发车时间:14:00(当日),运行时间:4小时37分钟
第16站:埃岱, 到达时间:14:11(当日),发车时间:14:15(当日),运行时间:4小时54分钟
第17站:甘洛, 到达时间:14:27(当日),发车时间:14:32(当日),运行时间:5小时10分钟
第18站:南尔岗, 到达时间:14:45(当日),发车时间:14:49(当日),运行时间:5小时28分钟
第19站:阿寨, 到达时间:15:02(当日),发车时间:15:06(当日),运行时间:5小时45分钟
第20站:白果, 到达时间:15:25(当日),发车时间:15:30(当日),运行时间:6小时8分钟
第21站:白石岩, 到达时间:15:45(当日),发车时间:15:50(当日),运行时间:6小时28分钟
第22站:乃托, 到达时间:16:04(当日),发车时间:16:08(当日),运行时间:6小时47分钟
第23站:铁西, 到达时间:16:20(当日),发车时间:16:23(当日),运行时间:7小时3分钟
第24站:下普雄, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:7小时18分钟
第25站:拉白, 到达时间:16:50(当日),发车时间:16:55(当日),运行时间:7小时33分钟
第26站:普雄, 到达时间:17:09(当日),发车时间:----,运行时间:7小时52分钟
别人正在查: