D6534:漳州--福州
第1站:漳州, 到达时间:----,发车时间:18:22(当日),运行时间:
第2站:厦门北, 到达时间:18:39(当日),发车时间:18:43(当日),运行时间:17分钟
第3站:晋江, 到达时间:19:01(当日),发车时间:19:03(当日),运行时间:39分钟
第4站:泉州, 到达时间:19:15(当日),发车时间:19:17(当日),运行时间:53分钟
第5站:仙游, 到达时间:19:34(当日),发车时间:19:36(当日),运行时间:1小时12分钟
第6站:莆田, 到达时间:19:48(当日),发车时间:19:50(当日),运行时间:1小时26分钟
第7站:福州, 到达时间:20:33(当日),发车时间:----,运行时间:2小时11分钟
别人正在查: