C6966:湛江西--广州南
第1站:湛江西, 到达时间:----,发车时间:20:17(当日),运行时间:
第2站:吴川, 到达时间:20:41(当日),发车时间:20:43(当日),运行时间:24分钟
第3站:茂名, 到达时间:20:55(当日),发车时间:20:57(当日),运行时间:38分钟
第4站:阳江, 到达时间:21:37(当日),发车时间:21:45(当日),运行时间:1小时20分钟
第5站:江门, 到达时间:22:39(当日),发车时间:22:46(当日),运行时间:2小时22分钟
第6站:广州南, 到达时间:23:19(当日),发车时间:----,运行时间:3小时2分钟
别人正在查:
吴忠到兰州西火车时刻查询
云山到东莞西火车时刻查询
济宁北到泰安火车时刻查询
鹤壁东到安阳东火车时刻查询
普兰店到盘锦火车时刻查询
赣州西到泰和火车时刻查询
广州东到曹县火车时刻查询
武汉东到贺胜桥东火车时刻查询
龙川到商洛火车时刻查询
东港北到本溪火车时刻查询