C6920:湛江西--广州南
第1站:湛江西, 到达时间:----,发车时间:11:42(当日),运行时间:
第2站:茂名, 到达时间:12:14(当日),发车时间:12:18(当日),运行时间:32分钟
第3站:马踏, 到达时间:12:37(当日),发车时间:12:39(当日),运行时间:55分钟
第4站:阳西, 到达时间:12:53(当日),发车时间:12:56(当日),运行时间:1小时11分钟
第5站:阳江, 到达时间:13:11(当日),发车时间:13:14(当日),运行时间:1小时29分钟
第6站:双水镇, 到达时间:13:59(当日),发车时间:14:01(当日),运行时间:2小时17分钟
第7站:江门, 到达时间:14:14(当日),发车时间:14:16(当日),运行时间:2小时32分钟
第8站:新会, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:26(当日),运行时间:2小时42分钟
第9站:广州南, 到达时间:14:56(当日),发车时间:----,运行时间:3小时14分钟
别人正在查: