G2670:烟台--黄山北
第1站:烟台, 到达时间:----,发车时间:13:25(当日),运行时间:
第2站:莱阳, 到达时间:14:03(当日),发车时间:14:05(当日),运行时间:38分钟
第3站:莱西, 到达时间:14:16(当日),发车时间:14:18(当日),运行时间:51分钟
第4站:平度, 到达时间:14:35(当日),发车时间:14:37(当日),运行时间:1小时10分钟
第5站:昌邑, 到达时间:14:51(当日),发车时间:14:53(当日),运行时间:1小时26分钟
第6站:潍坊北, 到达时间:15:05(当日),发车时间:15:07(当日),运行时间:1小时40分钟
第7站:淄博北, 到达时间:15:34(当日),发车时间:15:36(当日),运行时间:2小时9分钟
第8站:邹平, 到达时间:15:47(当日),发车时间:15:49(当日),运行时间:2小时22分钟
第9站:济南东, 到达时间:16:06(当日),发车时间:16:09(当日),运行时间:2小时41分钟
第10站:济南西, 到达时间:16:33(当日),发车时间:16:35(当日),运行时间:3小时8分钟
第11站:曲阜东, 到达时间:17:06(当日),发车时间:17:09(当日),运行时间:3小时41分钟
第12站:徐州东, 到达时间:17:45(当日),发车时间:17:48(当日),运行时间:4小时20分钟
第13站:宿州东, 到达时间:18:07(当日),发车时间:18:09(当日),运行时间:4小时42分钟
第14站:蚌埠南, 到达时间:18:32(当日),发车时间:18:34(当日),运行时间:5小时7分钟
第15站:南京南, 到达时间:19:15(当日),发车时间:19:20(当日),运行时间:5小时50分钟
第16站:宜兴, 到达时间:19:54(当日),发车时间:19:56(当日),运行时间:6小时29分钟
第17站:湖州, 到达时间:20:12(当日),发车时间:20:14(当日),运行时间:6小时47分钟
第18站:杭州西, 到达时间:20:38(当日),发车时间:20:41(当日),运行时间:7小时13分钟
第19站:富阳西, 到达时间:20:54(当日),发车时间:20:56(当日),运行时间:7小时29分钟
第20站:桐庐, 到达时间:21:11(当日),发车时间:21:13(当日),运行时间:7小时46分钟
第21站:千岛湖, 到达时间:21:35(当日),发车时间:21:37(当日),运行时间:8小时10分钟
第22站:黄山北, 到达时间:22:13(当日),发车时间:----,运行时间:8小时48分钟
别人正在查: