G2269:深圳北--长沙南
第1站:深圳北, 到达时间:----,发车时间:13:38(当日),运行时间:
第2站:东莞南, 到达时间:13:54(当日),发车时间:13:56(当日),运行时间:16分钟
第3站:仲恺, 到达时间:14:08(当日),发车时间:14:10(当日),运行时间:30分钟
第4站:河源北, 到达时间:14:41(当日),发车时间:14:43(当日),运行时间:1小时3分钟
第5站:龙川西, 到达时间:14:54(当日),发车时间:14:56(当日),运行时间:1小时16分钟
第6站:信丰西, 到达时间:15:37(当日),发车时间:15:39(当日),运行时间:1小时59分钟
第7站:赣州西, 到达时间:15:56(当日),发车时间:16:00(当日),运行时间:2小时18分钟
第8站:泰和, 到达时间:16:39(当日),发车时间:16:41(当日),运行时间:3小时1分钟
第9站:峡江, 到达时间:17:07(当日),发车时间:17:09(当日),运行时间:3小时29分钟
第10站:南昌西, 到达时间:17:49(当日),发车时间:17:58(当日),运行时间:4小时11分钟
第11站:高安, 到达时间:18:15(当日),发车时间:18:17(当日),运行时间:4小时37分钟
第12站:萍乡北, 到达时间:19:01(当日),发车时间:19:09(当日),运行时间:5小时23分钟
第13站:长沙南, 到达时间:19:39(当日),发车时间:----,运行时间:6小时1分钟
别人正在查: