G2335:南京南--贵阳北
第1站:南京南, 到达时间:----,发车时间:11:50(当日),运行时间:
第2站:溧阳, 到达时间:12:17(当日),发车时间:12:19(当日),运行时间:27分钟
第3站:宜兴, 到达时间:12:31(当日),发车时间:12:33(当日),运行时间:41分钟
第4站:湖州, 到达时间:12:49(当日),发车时间:12:51(当日),运行时间:59分钟
第5站:杭州东, 到达时间:13:12(当日),发车时间:13:16(当日),运行时间:1小时22分钟
第6站:义乌, 到达时间:13:49(当日),发车时间:13:52(当日),运行时间:1小时59分钟
第7站:衢州, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:26(当日),运行时间:2小时34分钟
第8站:江山, 到达时间:14:39(当日),发车时间:14:53(当日),运行时间:2小时49分钟
第9站:上饶, 到达时间:15:14(当日),发车时间:15:16(当日),运行时间:3小时24分钟
第10站:鹰潭北, 到达时间:15:42(当日),发车时间:15:44(当日),运行时间:3小时52分钟
第11站:南昌西, 到达时间:16:19(当日),发车时间:16:22(当日),运行时间:4小时29分钟
第12站:高安, 到达时间:16:38(当日),发车时间:16:40(当日),运行时间:4小时48分钟
第13站:宜春, 到达时间:17:11(当日),发车时间:17:13(当日),运行时间:5小时21分钟
第14站:萍乡北, 到达时间:17:31(当日),发车时间:17:33(当日),运行时间:5小时41分钟
第15站:长沙南, 到达时间:18:03(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:6小时13分钟
第16站:湘潭北, 到达时间:18:25(当日),发车时间:18:37(当日),运行时间:6小时35分钟
第17站:娄底南, 到达时间:19:03(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:7小时13分钟
第18站:溆浦南, 到达时间:19:41(当日),发车时间:19:43(当日),运行时间:7小时51分钟
第19站:怀化南, 到达时间:20:04(当日),发车时间:20:07(当日),运行时间:8小时14分钟
第20站:芷江, 到达时间:20:19(当日),发车时间:20:21(当日),运行时间:8小时29分钟
第21站:三穗, 到达时间:20:55(当日),发车时间:20:57(当日),运行时间:9小时5分钟
第22站:贵阳北, 到达时间:21:59(当日),发车时间:----,运行时间:10小时9分钟
别人正在查: