D2682:张掖西--西安北
第1站:张掖西, 到达时间:----,发车时间:08:55(当日),运行时间:
第2站:民乐, 到达时间:09:20(当日),发车时间:09:26(当日),运行时间:25分钟
第3站:山丹马场, 到达时间:09:50(当日),发车时间:09:57(当日),运行时间:55分钟
第4站:西宁, 到达时间:11:03(当日),发车时间:11:20(当日),运行时间:2小时8分钟
第5站:民和南, 到达时间:11:55(当日),发车时间:11:57(当日),运行时间:3小时
第6站:兰州西, 到达时间:12:29(当日),发车时间:12:35(当日),运行时间:3小时34分钟
第7站:定西北, 到达时间:13:05(当日),发车时间:13:07(当日),运行时间:4小时10分钟
第8站:秦安, 到达时间:13:46(当日),发车时间:13:48(当日),运行时间:4小时51分钟
第9站:天水南, 到达时间:14:03(当日),发车时间:14:05(当日),运行时间:5小时8分钟
第10站:宝鸡南, 到达时间:14:48(当日),发车时间:14:50(当日),运行时间:5小时53分钟
第11站:岐山, 到达时间:15:03(当日),发车时间:15:05(当日),运行时间:6小时8分钟
第12站:西安北, 到达时间:15:45(当日),发车时间:----,运行时间:6小时50分钟
别人正在查: