D6410:福州--瑞金
第1站:福州, 到达时间:----,发车时间:09:23(当日),运行时间:
第2站:福州南, 到达时间:09:36(当日),发车时间:09:40(当日),运行时间:13分钟
第3站:莆田, 到达时间:10:10(当日),发车时间:10:12(当日),运行时间:47分钟
第4站:厦门北, 到达时间:11:01(当日),发车时间:11:06(当日),运行时间:1小时38分钟
第5站:漳州, 到达时间:11:25(当日),发车时间:11:27(当日),运行时间:2小时2分钟
第6站:南靖, 到达时间:11:42(当日),发车时间:11:44(当日),运行时间:2小时19分钟
第7站:龙山镇, 到达时间:11:52(当日),发车时间:11:54(当日),运行时间:2小时29分钟
第8站:龙岩, 到达时间:12:21(当日),发车时间:12:26(当日),运行时间:2小时58分钟
第9站:古田会址, 到达时间:12:42(当日),发车时间:12:44(当日),运行时间:3小时19分钟
第10站:冠豸山南, 到达时间:13:00(当日),发车时间:13:02(当日),运行时间:3小时37分钟
第11站:长汀南, 到达时间:13:20(当日),发车时间:13:22(当日),运行时间:3小时57分钟
第12站:瑞金, 到达时间:13:38(当日),发车时间:----,运行时间:4小时15分钟
别人正在查: