G303:北京南--福州
第1站:北京南, 到达时间:----,发车时间:11:53(当日),运行时间:
第2站:沧州西, 到达时间:12:48(当日),发车时间:12:53(当日),运行时间:55分钟
第3站:德州东, 到达时间:13:20(当日),发车时间:13:22(当日),运行时间:1小时27分钟
第4站:济南西, 到达时间:13:46(当日),发车时间:13:48(当日),运行时间:1小时53分钟
第5站:滕州东, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:33(当日),运行时间:2小时38分钟
第6站:枣庄, 到达时间:14:45(当日),发车时间:14:48(当日),运行时间:2小时52分钟
第7站:宿州东, 到达时间:15:20(当日),发车时间:15:23(当日),运行时间:3小时27分钟
第8站:蚌埠南, 到达时间:15:46(当日),发车时间:15:54(当日),运行时间:3小时53分钟
第9站:水家湖, 到达时间:16:14(当日),发车时间:16:17(当日),运行时间:4小时21分钟
第10站:合肥南, 到达时间:16:53(当日),发车时间:16:58(当日),运行时间:5小时
第11站:铜陵北, 到达时间:17:36(当日),发车时间:17:38(当日),运行时间:5小时43分钟
第12站:旌德, 到达时间:18:04(当日),发车时间:18:06(当日),运行时间:6小时11分钟
第13站:黄山北, 到达时间:18:27(当日),发车时间:18:30(当日),运行时间:6小时34分钟
第14站:婺源, 到达时间:18:51(当日),发车时间:18:53(当日),运行时间:6小时58分钟
第15站:上饶, 到达时间:19:17(当日),发车时间:19:19(当日),运行时间:7小时24分钟
第16站:南平市, 到达时间:19:48(当日),发车时间:19:50(当日),运行时间:7小时55分钟
第17站:建瓯西, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:08(当日),运行时间:8小时13分钟
第18站:延平, 到达时间:20:24(当日),发车时间:20:26(当日),运行时间:8小时31分钟
第19站:福州, 到达时间:21:03(当日),发车时间:----,运行时间:9小时10分钟
别人正在查: