G7393:南京南--上海虹桥
第1站:南京南, 到达时间:----,发车时间:08:02(当日),运行时间:
第2站:溧水, 到达时间:08:18(当日),发车时间:08:20(当日),运行时间:16分钟
第3站:湖州, 到达时间:08:55(当日),发车时间:08:57(当日),运行时间:53分钟
第4站:杭州, 到达时间:09:24(当日),发车时间:09:39(当日),运行时间:1小时22分钟
第5站:桐乡, 到达时间:10:02(当日),发车时间:10:09(当日),运行时间:2小时
第6站:嘉兴南, 到达时间:10:20(当日),发车时间:10:23(当日),运行时间:2小时18分钟
第7站:金山北, 到达时间:10:37(当日),发车时间:10:41(当日),运行时间:2小时35分钟
第8站:上海虹桥, 到达时间:10:59(当日),发车时间:----,运行时间:2小时57分钟
别人正在查: