S6932:湘潭--长沙
第1站:湘潭, 到达时间:----,发车时间:11:40(当日),运行时间:
第2站:板塘, 到达时间:11:46(当日),发车时间:11:48(当日),运行时间:6分钟
第3站:昭山, 到达时间:11:55(当日),发车时间:11:56(当日),运行时间:15分钟
第4站:芙蓉南, 到达时间:12:06(当日),发车时间:12:08(当日),运行时间:26分钟
第5站:先锋, 到达时间:12:12(当日),发车时间:12:14(当日),运行时间:32分钟
第6站:洞井, 到达时间:12:18(当日),发车时间:12:19(当日),运行时间:38分钟
第7站:湘府路, 到达时间:12:22(当日),发车时间:12:24(当日),运行时间:42分钟
第8站:香樟路, 到达时间:12:27(当日),发车时间:12:29(当日),运行时间:47分钟
第9站:树木岭, 到达时间:12:32(当日),发车时间:12:34(当日),运行时间:52分钟
第10站:长沙, 到达时间:12:39(当日),发车时间:----,运行时间:59分钟
别人正在查: