D3083:南京南--宜昌东
第1站:南京南, 到达时间:----,发车时间:16:18(当日),运行时间:
第2站:合肥南, 到达时间:17:07(当日),发车时间:17:11(当日),运行时间:49分钟
第3站:六安, 到达时间:17:35(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:1小时17分钟
第4站:麻城北, 到达时间:18:28(当日),发车时间:18:30(当日),运行时间:2小时10分钟
第5站:汉口, 到达时间:19:10(当日),发车时间:19:15(当日),运行时间:2小时52分钟
第6站:汉川, 到达时间:19:38(当日),发车时间:19:41(当日),运行时间:3小时20分钟
第7站:荆州, 到达时间:20:37(当日),发车时间:20:39(当日),运行时间:4小时19分钟
第8站:宜昌东, 到达时间:21:13(当日),发车时间:----,运行时间:4小时55分钟
别人正在查: