S8012:美兰--老城镇
第1站:美兰, 到达时间:----,发车时间:14:18(当日),运行时间:
第2站:海口东, 到达时间:14:27(当日),发车时间:14:30(当日),运行时间:9分钟
第3站:城西, 到达时间:14:33(当日),发车时间:14:34(当日),运行时间:15分钟
第4站:秀英, 到达时间:14:39(当日),发车时间:14:40(当日),运行时间:21分钟
第5站:长流, 到达时间:14:46(当日),发车时间:14:47(当日),运行时间:28分钟
第6站:老城镇, 到达时间:15:00(当日),发车时间:----,运行时间:42分钟
别人正在查:
厦门北到庆盛火车时刻查询
马鞍山东到宣城火车时刻查询
广州东到东莞南火车时刻查询
墨玉到库尔勒火车时刻查询
娄底南到长沙南火车时刻查询
成都东到崇州火车时刻查询
南昌西到赣州西火车时刻查询
洞井到板塘火车时刻查询
桐梓北到梁平南火车时刻查询
大石头南到长春火车时刻查询