D2309:福州南--深圳北
第1站:福州南, 到达时间:----,发车时间:15:45(当日),运行时间:
第2站:莆田, 到达时间:16:16(当日),发车时间:16:18(当日),运行时间:31分钟
第3站:惠安, 到达时间:16:37(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:52分钟
第4站:厦门北, 到达时间:17:10(当日),发车时间:17:19(当日),运行时间:1小时25分钟
第5站:云霄, 到达时间:17:59(当日),发车时间:18:05(当日),运行时间:2小时14分钟
第6站:潮汕, 到达时间:18:35(当日),发车时间:18:38(当日),运行时间:2小时50分钟
第7站:潮阳, 到达时间:18:49(当日),发车时间:18:51(当日),运行时间:3小时4分钟
第8站:陆丰, 到达时间:19:17(当日),发车时间:19:19(当日),运行时间:3小时32分钟
第9站:鲘门, 到达时间:19:40(当日),发车时间:19:42(当日),运行时间:3小时55分钟
第10站:深圳坪山, 到达时间:20:08(当日),发车时间:20:10(当日),运行时间:4小时23分钟
第11站:深圳北, 到达时间:20:33(当日),发车时间:----,运行时间:4小时48分钟
别人正在查: