G7288:盐城--上海
第1站:盐城, 到达时间:----,发车时间:10:15(当日),运行时间:
第2站:建湖, 到达时间:10:29(当日),发车时间:10:33(当日),运行时间:14分钟
第3站:阜宁南, 到达时间:10:41(当日),发车时间:10:46(当日),运行时间:26分钟
第4站:淮安东, 到达时间:11:04(当日),发车时间:11:20(当日),运行时间:49分钟
第5站:宝应, 到达时间:11:35(当日),发车时间:11:37(当日),运行时间:1小时20分钟
第6站:扬州东, 到达时间:12:05(当日),发车时间:12:08(当日),运行时间:1小时50分钟
第7站:丹徒, 到达时间:12:33(当日),发车时间:12:39(当日),运行时间:2小时18分钟
第8站:常州, 到达时间:12:59(当日),发车时间:13:01(当日),运行时间:2小时44分钟
第9站:无锡, 到达时间:13:15(当日),发车时间:13:17(当日),运行时间:3小时
第10站:苏州, 到达时间:13:33(当日),发车时间:13:35(当日),运行时间:3小时18分钟
第11站:阳澄湖, 到达时间:13:46(当日),发车时间:13:51(当日),运行时间:3小时31分钟
第12站:昆山南, 到达时间:13:59(当日),发车时间:14:01(当日),运行时间:3小时44分钟
第13站:上海, 到达时间:14:19(当日),发车时间:----,运行时间:4小时4分钟
别人正在查: