D3634:广州南--南宁东
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:18:37(当日),运行时间:
第2站:佛山西, 到达时间:18:55(当日),发车时间:18:58(当日),运行时间:18分钟
第3站:肇庆东, 到达时间:19:19(当日),发车时间:19:23(当日),运行时间:42分钟
第4站:云浮东, 到达时间:19:44(当日),发车时间:19:46(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:梧州南, 到达时间:20:20(当日),发车时间:20:22(当日),运行时间:1小时43分钟
第6站:平南南, 到达时间:20:47(当日),发车时间:20:49(当日),运行时间:2小时10分钟
第7站:桂平, 到达时间:21:02(当日),发车时间:21:04(当日),运行时间:2小时25分钟
第8站:贵港, 到达时间:21:23(当日),发车时间:21:25(当日),运行时间:2小时46分钟
第9站:南宁东, 到达时间:22:06(当日),发车时间:----,运行时间:3小时29分钟
别人正在查: