D7183:潮汕--广州东
第1站:潮汕, 到达时间:----,发车时间:06:18(当日),运行时间:
第2站:鲘门, 到达时间:07:08(当日),发车时间:07:10(当日),运行时间:50分钟
第3站:惠东南, 到达时间:07:23(当日),发车时间:07:25(当日),运行时间:1小时5分钟
第4站:深圳坪山, 到达时间:07:42(当日),发车时间:07:44(当日),运行时间:1小时24分钟
第5站:深圳北, 到达时间:08:04(当日),发车时间:08:08(当日),运行时间:1小时46分钟
第6站:东莞南, 到达时间:08:26(当日),发车时间:08:28(当日),运行时间:2小时8分钟
第7站:广州东, 到达时间:09:16(当日),发车时间:----,运行时间:2小时58分钟
别人正在查: