G7944:三门峡南--南阳东
第1站:三门峡南, 到达时间:----,发车时间:08:25(当日),运行时间:
第2站:洛阳龙门, 到达时间:08:55(当日),发车时间:08:57(当日),运行时间:30分钟
第3站:郑州, 到达时间:09:35(当日),发车时间:09:40(当日),运行时间:1小时10分钟
第4站:新郑机场, 到达时间:10:05(当日),发车时间:10:13(当日),运行时间:1小时40分钟
第5站:郑州航空港, 到达时间:10:24(当日),发车时间:10:26(当日),运行时间:1小时59分钟
第6站:禹州, 到达时间:10:51(当日),发车时间:10:54(当日),运行时间:2小时26分钟
第7站:平顶山西, 到达时间:11:12(当日),发车时间:11:15(当日),运行时间:2小时47分钟
第8站:南阳东, 到达时间:11:43(当日),发车时间:----,运行时间:3小时18分钟
别人正在查: