G661:北京西--西安北
第1站:北京西, 到达时间:----,发车时间:16:15(当日),运行时间:
第2站:保定东, 到达时间:16:56(当日),发车时间:16:59(当日),运行时间:41分钟
第3站:石家庄, 到达时间:17:34(当日),发车时间:17:42(当日),运行时间:1小时19分钟
第4站:邯郸东, 到达时间:18:20(当日),发车时间:18:37(当日),运行时间:2小时5分钟
第5站:新乡东, 到达时间:19:18(当日),发车时间:19:22(当日),运行时间:3小时3分钟
第6站:郑州东, 到达时间:19:43(当日),发车时间:19:46(当日),运行时间:3小时28分钟
第7站:洛阳龙门, 到达时间:20:22(当日),发车时间:20:24(当日),运行时间:4小时7分钟
第8站:三门峡南, 到达时间:20:55(当日),发车时间:20:57(当日),运行时间:4小时40分钟
第9站:灵宝西, 到达时间:21:12(当日),发车时间:21:18(当日),运行时间:4小时57分钟
第10站:西安北, 到达时间:21:57(当日),发车时间:----,运行时间:5小时42分钟
别人正在查: