C61:重庆西--水土
第1站:重庆西, 到达时间:----,发车时间:11:54(当日),运行时间:
第2站:珞璜东, 到达时间:12:16(当日),发车时间:12:18(当日),运行时间:22分钟
第3站:南彭, 到达时间:12:31(当日),发车时间:12:33(当日),运行时间:37分钟
第4站:迎龙, 到达时间:12:49(当日),发车时间:12:51(当日),运行时间:55分钟
第5站:龙兴, 到达时间:13:11(当日),发车时间:13:13(当日),运行时间:1小时17分钟
第6站:统景, 到达时间:13:26(当日),发车时间:13:28(当日),运行时间:1小时32分钟
第7站:古路, 到达时间:13:43(当日),发车时间:13:45(当日),运行时间:1小时49分钟
第8站:水土, 到达时间:13:57(当日),发车时间:----,运行时间:2小时3分钟
别人正在查: