G1985:许昌东--上海虹桥
第1站:许昌东, 到达时间:----,发车时间:14:59(当日),运行时间:
第2站:郑州东, 到达时间:15:21(当日),发车时间:15:27(当日),运行时间:22分钟
第3站:商丘, 到达时间:16:16(当日),发车时间:16:18(当日),运行时间:1小时17分钟
第4站:砀山南, 到达时间:16:36(当日),发车时间:16:38(当日),运行时间:1小时37分钟
第5站:永城北, 到达时间:16:49(当日),发车时间:16:51(当日),运行时间:1小时50分钟
第6站:徐州东, 到达时间:17:16(当日),发车时间:17:25(当日),运行时间:2小时17分钟
第7站:睢宁, 到达时间:17:49(当日),发车时间:17:51(当日),运行时间:2小时50分钟
第8站:宿迁, 到达时间:18:03(当日),发车时间:18:05(当日),运行时间:3小时4分钟
第9站:泗阳, 到达时间:18:20(当日),发车时间:18:22(当日),运行时间:3小时21分钟
第10站:淮安东, 到达时间:18:39(当日),发车时间:18:48(当日),运行时间:3小时40分钟
第11站:高邮, 到达时间:19:17(当日),发车时间:19:19(当日),运行时间:4小时18分钟
第12站:扬州东, 到达时间:19:34(当日),发车时间:19:36(当日),运行时间:4小时35分钟
第13站:丹阳, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:08(当日),运行时间:5小时7分钟
第14站:常州, 到达时间:20:23(当日),发车时间:20:25(当日),运行时间:5小时24分钟
第15站:无锡, 到达时间:20:40(当日),发车时间:20:42(当日),运行时间:5小时41分钟
第16站:苏州, 到达时间:20:58(当日),发车时间:21:00(当日),运行时间:5小时59分钟
第17站:苏州园区, 到达时间:21:07(当日),发车时间:21:09(当日),运行时间:6小时8分钟
第18站:昆山南, 到达时间:21:19(当日),发车时间:21:21(当日),运行时间:6小时20分钟
第19站:上海虹桥, 到达时间:21:40(当日),发车时间:----,运行时间:6小时41分钟
别人正在查: