D6402:龙岩--平潭
第1站:龙岩, 到达时间:----,发车时间:09:00(当日),运行时间:
第2站:漳平西, 到达时间:09:23(当日),发车时间:09:25(当日),运行时间:23分钟
第3站:双洋, 到达时间:09:40(当日),发车时间:09:50(当日),运行时间:40分钟
第4站:永安南, 到达时间:10:05(当日),发车时间:10:16(当日),运行时间:1小时5分钟
第5站:三明, 到达时间:10:32(当日),发车时间:10:34(当日),运行时间:1小时32分钟
第6站:三明北, 到达时间:10:48(当日),发车时间:10:50(当日),运行时间:1小时48分钟
第7站:延平西, 到达时间:11:06(当日),发车时间:11:08(当日),运行时间:2小时6分钟
第8站:延平, 到达时间:11:19(当日),发车时间:11:24(当日),运行时间:2小时19分钟
第9站:福州, 到达时间:12:05(当日),发车时间:12:10(当日),运行时间:3小时5分钟
第10站:福州南, 到达时间:12:24(当日),发车时间:12:27(当日),运行时间:3小时24分钟
第11站:长乐东, 到达时间:12:40(当日),发车时间:12:42(当日),运行时间:3小时40分钟
第12站:平潭, 到达时间:13:02(当日),发车时间:----,运行时间:4小时2分钟
别人正在查: