K692:昆明--呼和浩特东
第1站:昆明, 到达时间:----,发车时间:21:32(当日),运行时间:
第2站:曲靖, 到达时间:23:06(当日),发车时间:23:12(当日),运行时间:1小时34分钟
第3站:宣威, 到达时间:00:29(次日),发车时间:00:38(次日),运行时间:2小时57分钟
第4站:六盘水, 到达时间:02:08(次日),发车时间:02:19(次日),运行时间:4小时36分钟
第5站:贵阳, 到达时间:05:23(次日),发车时间:05:52(次日),运行时间:7小时51分钟
第6站:重庆西, 到达时间:09:50(次日),发车时间:10:35(次日),运行时间:12小时18分钟
第7站:达州, 到达时间:13:12(次日),发车时间:13:18(次日),运行时间:15小时40分钟
第8站:宣汉, 到达时间:13:59(次日),发车时间:14:02(次日),运行时间:16小时27分钟
第9站:万源, 到达时间:14:57(次日),发车时间:15:00(次日),运行时间:17小时25分钟
第10站:紫阳, 到达时间:15:46(次日),发车时间:15:49(次日),运行时间:18小时14分钟
第11站:安康, 到达时间:16:24(次日),发车时间:16:32(次日),运行时间:18小时52分钟
第12站:旬阳北, 到达时间:17:12(次日),发车时间:17:23(次日),运行时间:19小时40分钟
第13站:镇安, 到达时间:18:07(次日),发车时间:18:11(次日),运行时间:20小时35分钟
第14站:引镇, 到达时间:19:08(次日),发车时间:19:10(次日),运行时间:21小时36分钟
第15站:西安, 到达时间:19:48(次日),发车时间:20:08(次日),运行时间:22小时16分钟
第16站:延安, 到达时间:23:19(次日),发车时间:23:22(次日),运行时间:25小时47分钟
第17站:榆林, 到达时间:02:15(第三日),发车时间:02:26(第三日),运行时间:28小时43分钟
第18站:东胜西, 到达时间:04:39(第三日),发车时间:04:43(第三日),运行时间:31小时7分钟
第19站:包头, 到达时间:06:00(第三日),发车时间:06:08(第三日),运行时间:32小时28分钟
第20站:呼和浩特, 到达时间:08:08(第三日),发车时间:08:14(第三日),运行时间:34小时36分钟
第21站:呼和浩特东, 到达时间:08:26(第三日),发车时间:----,运行时间:34小时54分钟
别人正在查: