S7977:长沙--株洲南
第1站:长沙, 到达时间:----,发车时间:18:11(当日),运行时间:
第2站:树木岭, 到达时间:18:16(当日),发车时间:18:18(当日),运行时间:5分钟
第3站:香樟路, 到达时间:18:21(当日),发车时间:18:22(当日),运行时间:10分钟
第4站:湘府路, 到达时间:18:26(当日),发车时间:18:27(当日),运行时间:15分钟
第5站:洞井, 到达时间:18:31(当日),发车时间:18:32(当日),运行时间:20分钟
第6站:先锋, 到达时间:18:36(当日),发车时间:18:38(当日),运行时间:25分钟
第7站:芙蓉南, 到达时间:18:42(当日),发车时间:18:43(当日),运行时间:31分钟
第8站:暮云, 到达时间:18:49(当日),发车时间:18:50(当日),运行时间:38分钟
第9站:田心东, 到达时间:19:00(当日),发车时间:19:02(当日),运行时间:49分钟
第10站:大丰, 到达时间:19:05(当日),发车时间:19:06(当日),运行时间:54分钟
第11站:株洲, 到达时间:19:11(当日),发车时间:19:13(当日),运行时间:1小时
第12站:株洲南, 到达时间:19:21(当日),发车时间:----,运行时间:1小时10分钟
别人正在查: