D3248:福州南--广州东
第1站:福州南, 到达时间:----,发车时间:10:18(当日),运行时间:
第2站:莆田, 到达时间:10:48(当日),发车时间:10:50(当日),运行时间:30分钟
第3站:厦门北, 到达时间:11:36(当日),发车时间:11:41(当日),运行时间:1小时18分钟
第4站:漳州, 到达时间:11:59(当日),发车时间:12:01(当日),运行时间:1小时41分钟
第5站:云霄, 到达时间:12:24(当日),发车时间:12:26(当日),运行时间:2小时6分钟
第6站:饶平, 到达时间:12:44(当日),发车时间:12:46(当日),运行时间:2小时26分钟
第7站:潮汕, 到达时间:13:01(当日),发车时间:13:06(当日),运行时间:2小时43分钟
第8站:普宁, 到达时间:13:23(当日),发车时间:13:25(当日),运行时间:3小时5分钟
第9站:葵潭, 到达时间:13:37(当日),发车时间:13:39(当日),运行时间:3小时19分钟
第10站:陆丰, 到达时间:13:51(当日),发车时间:13:53(当日),运行时间:3小时33分钟
第11站:惠阳, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:33(当日),运行时间:4小时13分钟
第12站:深圳坪山, 到达时间:14:42(当日),发车时间:14:44(当日),运行时间:4小时24分钟
第13站:深圳北, 到达时间:15:06(当日),发车时间:15:14(当日),运行时间:4小时48分钟
第14站:东莞南, 到达时间:15:32(当日),发车时间:15:34(当日),运行时间:5小时14分钟
第15站:广州东, 到达时间:16:28(当日),发车时间:----,运行时间:6小时10分钟
别人正在查: