G8185:辽宁朝阳--大连北
第1站:辽宁朝阳, 到达时间:----,发车时间:07:49(当日),运行时间:
第2站:北票, 到达时间:08:01(当日),发车时间:08:03(当日),运行时间:12分钟
第3站:阜新, 到达时间:08:28(当日),发车时间:08:30(当日),运行时间:39分钟
第4站:黑山北, 到达时间:08:48(当日),发车时间:08:50(当日),运行时间:59分钟
第5站:沈阳, 到达时间:09:26(当日),发车时间:09:29(当日),运行时间:1小时37分钟
第6站:辽阳, 到达时间:09:53(当日),发车时间:09:55(当日),运行时间:2小时4分钟
第7站:鞍山西, 到达时间:10:06(当日),发车时间:10:08(当日),运行时间:2小时17分钟
第8站:鲅鱼圈, 到达时间:10:41(当日),发车时间:10:43(当日),运行时间:2小时52分钟
第9站:瓦房店西, 到达时间:11:02(当日),发车时间:11:04(当日),运行时间:3小时13分钟
第10站:大连北, 到达时间:11:30(当日),发车时间:----,运行时间:3小时41分钟
别人正在查: