D3718:广州--北海
第1站:广州, 到达时间:----,发车时间:09:56(当日),运行时间:
第2站:佛山西, 到达时间:10:18(当日),发车时间:10:21(当日),运行时间:22分钟
第3站:肇庆东, 到达时间:10:41(当日),发车时间:10:44(当日),运行时间:45分钟
第4站:云浮东, 到达时间:11:05(当日),发车时间:11:17(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:梧州南, 到达时间:11:50(当日),发车时间:11:54(当日),运行时间:1小时54分钟
第6站:藤县, 到达时间:12:05(当日),发车时间:12:07(当日),运行时间:2小时9分钟
第7站:桂平, 到达时间:12:34(当日),发车时间:12:41(当日),运行时间:2小时38分钟
第8站:贵港, 到达时间:13:00(当日),发车时间:13:02(当日),运行时间:3小时4分钟
第9站:南宁东, 到达时间:13:43(当日),发车时间:14:03(当日),运行时间:3小时47分钟
第10站:钦州东, 到达时间:14:37(当日),发车时间:14:39(当日),运行时间:4小时41分钟
第11站:北海, 到达时间:15:07(当日),发车时间:----,运行时间:5小时11分钟
别人正在查: