G7449:合肥南--平阳
第1站:合肥南, 到达时间:----,发车时间:07:37(当日),运行时间:
第2站:巢湖东, 到达时间:07:58(当日),发车时间:08:03(当日),运行时间:21分钟
第3站:芜湖, 到达时间:08:24(当日),发车时间:08:26(当日),运行时间:47分钟
第4站:湾沚南, 到达时间:08:45(当日),发车时间:08:47(当日),运行时间:1小时8分钟
第5站:宣城, 到达时间:09:00(当日),发车时间:09:02(当日),运行时间:1小时23分钟
第6站:安吉, 到达时间:09:25(当日),发车时间:09:27(当日),运行时间:1小时48分钟
第7站:杭州东, 到达时间:09:59(当日),发车时间:10:04(当日),运行时间:2小时22分钟
第8站:绍兴北, 到达时间:10:22(当日),发车时间:10:25(当日),运行时间:2小时45分钟
第9站:上虞南, 到达时间:10:37(当日),发车时间:10:39(当日),运行时间:3小时
第10站:嵊州新昌, 到达时间:10:55(当日),发车时间:10:57(当日),运行时间:3小时18分钟
第11站:临海, 到达时间:11:21(当日),发车时间:11:23(当日),运行时间:3小时44分钟
第12站:台州, 到达时间:11:36(当日),发车时间:11:38(当日),运行时间:3小时59分钟
第13站:温岭, 到达时间:11:49(当日),发车时间:11:51(当日),运行时间:4小时12分钟
第14站:雁荡山, 到达时间:12:02(当日),发车时间:12:04(当日),运行时间:4小时25分钟
第15站:温州南, 到达时间:12:32(当日),发车时间:12:43(当日),运行时间:4小时55分钟
第16站:平阳, 到达时间:13:00(当日),发车时间:----,运行时间:5小时23分钟
别人正在查: