K7912:额济纳--呼和浩特
第1站:额济纳, 到达时间:----,发车时间:17:14(当日),运行时间:
第2站:塔拉哈尔, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:10(当日),运行时间:2小时52分钟
第3站:查干得日斯, 到达时间:01:31(次日),发车时间:01:33(次日),运行时间:8小时17分钟
第4站:临河, 到达时间:03:49(次日),发车时间:04:04(次日),运行时间:10小时35分钟
第5站:乌拉特前旗, 到达时间:05:09(次日),发车时间:05:11(次日),运行时间:11小时55分钟
第6站:包头, 到达时间:06:21(次日),发车时间:06:30(次日),运行时间:13小时7分钟
第7站:包头东, 到达时间:06:45(次日),发车时间:06:50(次日),运行时间:13小时31分钟
第8站:察素齐, 到达时间:07:48(次日),发车时间:07:50(次日),运行时间:14小时34分钟
第9站:呼和浩特, 到达时间:08:28(次日),发车时间:----,运行时间:15小时14分钟
别人正在查: