D2696:嘉峪关南--西安北
第1站:嘉峪关南, 到达时间:----,发车时间:09:41(当日),运行时间:
第2站:酒泉南, 到达时间:09:52(当日),发车时间:09:55(当日),运行时间:11分钟
第3站:高台南, 到达时间:10:38(当日),发车时间:10:40(当日),运行时间:57分钟
第4站:张掖西, 到达时间:11:07(当日),发车时间:11:10(当日),运行时间:1小时26分钟
第5站:民乐, 到达时间:11:35(当日),发车时间:11:37(当日),运行时间:1小时54分钟
第6站:山丹马场, 到达时间:12:00(当日),发车时间:12:02(当日),运行时间:2小时19分钟
第7站:西宁, 到达时间:13:16(当日),发车时间:13:22(当日),运行时间:3小时35分钟
第8站:海东, 到达时间:13:42(当日),发车时间:13:44(当日),运行时间:4小时1分钟
第9站:兰州西, 到达时间:14:33(当日),发车时间:14:41(当日),运行时间:4小时52分钟
第10站:天水南, 到达时间:15:56(当日),发车时间:15:58(当日),运行时间:6小时15分钟
第11站:宝鸡南, 到达时间:16:40(当日),发车时间:16:42(当日),运行时间:6小时59分钟
第12站:岐山, 到达时间:16:55(当日),发车时间:16:57(当日),运行时间:7小时14分钟
第13站:咸阳西, 到达时间:17:28(当日),发车时间:17:30(当日),运行时间:7小时47分钟
第14站:西安北, 到达时间:17:43(当日),发车时间:----,运行时间:8小时2分钟
别人正在查: