G585:长沙南--上海虹桥
第1站:长沙南, 到达时间:----,发车时间:14:59(当日),运行时间:
第2站:岳阳东, 到达时间:15:32(当日),发车时间:15:34(当日),运行时间:33分钟
第3站:咸宁北, 到达时间:16:04(当日),发车时间:16:06(当日),运行时间:1小时5分钟
第4站:武汉, 到达时间:16:31(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:1小时32分钟
第5站:合肥南, 到达时间:18:13(当日),发车时间:18:16(当日),运行时间:3小时14分钟
第6站:南京南, 到达时间:19:08(当日),发车时间:19:15(当日),运行时间:4小时9分钟
第7站:镇江南, 到达时间:19:38(当日),发车时间:19:46(当日),运行时间:4小时39分钟
第8站:常州北, 到达时间:20:03(当日),发车时间:20:05(当日),运行时间:5小时4分钟
第9站:苏州北, 到达时间:20:28(当日),发车时间:20:30(当日),运行时间:5小时29分钟
第10站:昆山南, 到达时间:20:41(当日),发车时间:20:43(当日),运行时间:5小时42分钟
第11站:上海虹桥, 到达时间:21:00(当日),发车时间:----,运行时间:6小时1分钟
别人正在查: