K1230:齐齐哈尔--大连
第1站:齐齐哈尔, 到达时间:----,发车时间:12:43(当日),运行时间:
第2站:杜尔伯特, 到达时间:13:27(当日),发车时间:13:31(当日),运行时间:44分钟
第3站:大庆西, 到达时间:14:00(当日),发车时间:14:28(当日),运行时间:1小时17分钟
第4站:新华屯, 到达时间:15:34(当日),发车时间:15:37(当日),运行时间:2小时51分钟
第5站:立志, 到达时间:15:55(当日),发车时间:15:57(当日),运行时间:3小时12分钟
第6站:太阳升, 到达时间:16:07(当日),发车时间:16:11(当日),运行时间:3小时24分钟
第7站:新肇, 到达时间:16:34(当日),发车时间:16:37(当日),运行时间:3小时51分钟
第8站:大安, 到达时间:17:08(当日),发车时间:17:18(当日),运行时间:4小时25分钟
第9站:松原, 到达时间:18:03(当日),发车时间:18:08(当日),运行时间:5小时20分钟
第10站:农安, 到达时间:19:02(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:6小时19分钟
第11站:长春, 到达时间:20:21(当日),发车时间:20:29(当日),运行时间:7小时38分钟
第12站:公主岭, 到达时间:21:07(当日),发车时间:21:09(当日),运行时间:8小时24分钟
第13站:四平, 到达时间:21:46(当日),发车时间:21:49(当日),运行时间:9小时3分钟
第14站:开原, 到达时间:22:39(当日),发车时间:22:41(当日),运行时间:9小时56分钟
第15站:铁岭, 到达时间:23:04(当日),发车时间:23:06(当日),运行时间:10小时21分钟
第16站:沈阳, 到达时间:00:01(次日),发车时间:00:13(次日),运行时间:11小时18分钟
第17站:辽阳, 到达时间:00:59(次日),发车时间:01:03(次日),运行时间:12小时16分钟
第18站:大石桥, 到达时间:02:21(次日),发车时间:02:24(次日),运行时间:13小时38分钟
第19站:金州, 到达时间:04:39(次日),发车时间:04:51(次日),运行时间:15小时56分钟
第20站:大连, 到达时间:05:25(次日),发车时间:----,运行时间:16小时42分钟
别人正在查: