K836:深圳东--重庆北
第1站:深圳东, 到达时间:----,发车时间:10:14(当日),运行时间:
第2站:广州, 到达时间:11:48(当日),发车时间:12:11(当日),运行时间:1小时34分钟
第3站:佛山, 到达时间:12:35(当日),发车时间:12:39(当日),运行时间:2小时21分钟
第4站:肇庆, 到达时间:13:47(当日),发车时间:13:51(当日),运行时间:3小时33分钟
第5站:阳春, 到达时间:15:38(当日),发车时间:15:41(当日),运行时间:5小时24分钟
第6站:茂名, 到达时间:17:42(当日),发车时间:17:48(当日),运行时间:7小时28分钟
第7站:茂名西, 到达时间:18:01(当日),发车时间:18:21(当日),运行时间:7小时47分钟
第8站:化州, 到达时间:18:43(当日),发车时间:18:48(当日),运行时间:8小时29分钟
第9站:文地, 到达时间:19:45(当日),发车时间:19:50(当日),运行时间:9小时31分钟
第10站:陆川, 到达时间:20:21(当日),发车时间:20:24(当日),运行时间:10小时7分钟
第11站:玉林, 到达时间:20:55(当日),发车时间:21:04(当日),运行时间:10小时41分钟
第12站:柳州, 到达时间:00:29(次日),发车时间:00:39(次日),运行时间:14小时15分钟
第13站:通道, 到达时间:05:37(次日),发车时间:05:43(次日),运行时间:19小时23分钟
第14站:靖州, 到达时间:06:26(次日),发车时间:06:31(次日),运行时间:20小时12分钟
第15站:会同, 到达时间:07:24(次日),发车时间:07:30(次日),运行时间:21小时10分钟
第16站:怀化, 到达时间:09:23(次日),发车时间:09:50(次日),运行时间:23小时9分钟
第17站:铜仁, 到达时间:11:15(次日),发车时间:11:21(次日),运行时间:25小时1分钟
第18站:松桃, 到达时间:12:04(次日),发车时间:12:08(次日),运行时间:25小时50分钟
第19站:秀山, 到达时间:12:53(次日),发车时间:13:14(次日),运行时间:26小时39分钟
第20站:酉阳, 到达时间:13:42(次日),发车时间:13:46(次日),运行时间:27小时28分钟
第21站:黔江, 到达时间:14:38(次日),发车时间:14:42(次日),运行时间:28小时24分钟
第22站:武隆, 到达时间:15:57(次日),发车时间:16:01(次日),运行时间:29小时43分钟
第23站:重庆北, 到达时间:18:09(次日),发车时间:----,运行时间:31小时55分钟
别人正在查: