S7803:麓谷--株洲南
第1站:麓谷, 到达时间:----,发车时间:17:08(当日),运行时间:
第2站:尖山, 到达时间:17:11(当日),发车时间:17:12(当日),运行时间:3分钟
第3站:谷山, 到达时间:17:15(当日),发车时间:17:17(当日),运行时间:7分钟
第4站:八方山, 到达时间:17:20(当日),发车时间:17:21(当日),运行时间:12分钟
第5站:观沙岭, 到达时间:17:24(当日),发车时间:17:25(当日),运行时间:16分钟
第6站:开福寺, 到达时间:17:29(当日),发车时间:17:31(当日),运行时间:21分钟
第7站:长沙, 到达时间:17:37(当日),发车时间:17:40(当日),运行时间:29分钟
第8站:树木岭, 到达时间:17:44(当日),发车时间:17:46(当日),运行时间:36分钟
第9站:香樟路, 到达时间:17:49(当日),发车时间:17:50(当日),运行时间:41分钟
第10站:湘府路, 到达时间:17:54(当日),发车时间:17:55(当日),运行时间:46分钟
第11站:洞井, 到达时间:17:59(当日),发车时间:18:00(当日),运行时间:51分钟
第12站:先锋, 到达时间:18:04(当日),发车时间:18:06(当日),运行时间:56分钟
第13站:芙蓉南, 到达时间:18:10(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:1小时2分钟
第14站:田心东, 到达时间:18:24(当日),发车时间:18:25(当日),运行时间:1小时16分钟
第15站:大丰, 到达时间:18:28(当日),发车时间:18:30(当日),运行时间:1小时20分钟
第16站:株洲, 到达时间:18:34(当日),发车时间:18:36(当日),运行时间:1小时26分钟
第17站:株洲南, 到达时间:18:45(当日),发车时间:----,运行时间:1小时37分钟
别人正在查: